must find Your way.

must find Your way.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » must find Your way. » Объявления » Всем Смотреть....(хотя вы все-равно не увидите это)


Всем Смотреть....(хотя вы все-равно не увидите это)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Проблема обернулась для всех нас еще более хуже чем ожидали!
1. Проблема с самим ВТК,из-за того,что на ВТК почти не осталось кланов кроме 3-4 нормальных team.И нам не с кем играть,хотя есть с кем,но бы будем тупо просасывать от них.Не из-за того,что мы какие-то мясные,которые не умеют играть.
У нас есть 5 опытных игроков,у которых со скиллом все отлично,тот же tMAC t1ki Metall Sweet..
Но остается проблема в том что  нам есть с кем играть,но мы будем тупо лететь от них...И дело ни куда не пойдет
2. У нас нет сыграннасти,понимания,тактики,никто никого не слушает тупо бегаем,как микс играем......Это тоже так не пойдет
3. Мне не хочеться расставаться с Metall'om Tmac'om и особенно со Sweet'om КОТОРЫЙ с самого существования тут.
4. Ребята мы просто тупо погаснем с этим ВТК и сгнием....
5.Все заявки кто подавал....я отклоню!
6. Я думаю дальнейшее существование Теam на ВТК прекратится!
И я предлагаю Всем кто хочет быть с нами УЙТИ С ЭТОГО ВТК И ИГРАТЬ ГДЕ-НИБУДЬ в другом месте
ПРИМЕР: Steam vlg,gp,dvcw....u tg

0

2

Витенька,только не стим,меня так обламывает тратить 300р :(((  :confused:

0

3

И еще, витя сказал не правильно,свит не вижу смысла покупать стим только изза того что витя хочет перетащить туда клан, НЕТНЕТНЕТ! я туда под этим не пойду, и все, Я не собираюсь всех перетащить туда из этого клана, НЕТНЕТ!  Я тупо буду играть там и там, но не мастфуш!!

0

4

Ты не правильно понел....или может я уже конченный Дол***еб я хочу свиита и тики на стим....и там  нашу team развить

0

5

аахаххах лол , мои плады все-таки даролм не прошли , яж говорил uLtra это втк team а не steam team ....  не обежаемся никто тока , мое мнение подтвердилось Витькой , +1.

0

6

Бляяять, каждый пернул на свой лад- это так называется, лично меня нахуй никто не понял и не хочет понимать, так же как и не понимает меня клас.. В топку вас. PS спросите почему? поузнавайте новосоти втк, кто и какими составами играют, есть ли смысл играть без никакого понимания в игре?

0

7

ыыыыы Тики привет =\
Чё на чемп не зарегались?=)

0


Вы здесь » must find Your way. » Объявления » Всем Смотреть....(хотя вы все-равно не увидите это)